Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

Наши достижения

Информация

Обратная связь

Утверждаю

Директор МБОУ СОШ №3 им.

И.А.Левченко г.Семикаракорска

_______________Шибанова В.Н.

«_31_»__августа__ 2018

График работы объединений дополнительного образования

МБОУ СОШ №3 им.И.А.Левченко г.Семикаракорска

2018-2019 учебный год

День недели

Название объединения, работающего в здании учреждения

Время

Место проведения

Количество учащихся в объединении

ФИО руководителя объединения

Понедельник

Танцевальная студия «Вдохновение»

(СОШ№3)

15.00-16.30 актовый зал 60 Кравцова Н.Д.

Вторник

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

(СОШ№3)

13.10-15.10 каб.2.17 40 Кошкина С.В.

Объединение по изучению казачьих ремесел «Затейливый лоскуток»

(СОШ№3)

13.10-14.00 каб.1.13 25 Поддубная Н.Г.

Объединение «История казачества»

(СОШ№3)

13.30-14.00            каб.2.14 40 Аниканова Н.Н.

Объединение по конструированию из вторичного материала «Самоделкин»

(СОШ№3)

14.30-15.10            каб.1.9 25 Масленский Г.Д.

Объединение «Экологический патруль»

(СОШ№3)

13.30-14.10            каб.2.11 25 Левадняя Е.И.
Спортивная секция «Русская лапта» (ДЮСШ) 14.00-15.30          спортзал 30 Процевский А.В.

Среда

Танцевальная студия «Вдохновение»

(СОШ№3)

15.00-16.30 актовый зал 60 Кравцова Н.Д.

Объединение по моделированию военной техники

«Моделист»

(СОШ№3)

13.10-13.50          каб.1.9 25 Масленский Г.Д.

  Объединение «Юный краевед»

(СОШ№3)  

14.00-14.40

   

           музей 15 Беличенко К.И.

  Объединение по декоративно-прикладному творчеству «Топиарий»

       (СОШ№3)

13.10-14.00          каб.1.13 25 Поддубная Н.Г.

    Объединение «Юнкор»

(СОШ№3)

13.50-14.30          каб.2.6 25 Баранчикова И.А.

Объединение «Подросток»

           (ДДТ)

12.30-14.10        каб.2.15 25 Рябоконь Н.А.

Тренировочные занятия «Лапта»

         (ДЮСШ)

18.00-19.30          спортзал 40 Бояринцев В.Ф.

Четверг

Объединение «Экологический патруль»

(СОШ№3)

       13.30-14.10          каб.2.11 24 Левадняя Е.И.

Объединение «Подросток»

(ДДТ)

    12.30-14.10          каб.2.11 25 Рябоконь Н.А.
Спортивная секция «Русская лапта» (ДЮСШ)     14.00-15.30            спортзал 30 Процевский А.В.

Тренировочные занятия «Лапта»

(ДЮСШ)

17.00-18.30          спортзал 40 Бояринцев В.Ф.

Пятница

Студия « Хоровое пение»

(СОШ№3)

   12.00-13.50        актовый зал 80 Кошкина С.В.

Кружок «ДЮП»

(СОШ№3)

   13.40-14.20        каб.1.9 20 Процевский А.А.

Объединение «История казачества»

(СОШ№3)

   13.30-14.00        каб.2.14 25 Аниканова Н.Н.

Кружок «ЮИД»

(СОШ№3)

   13.00-14.00        каб.2.15 20 Калининская Е.А.

Судомоделирование «Капитан»

(СОШ№3)

   13.10-13.50        каб.1.9 25 Масленский Г.Д.

Кружок «Юнкор»

(СОШ№3)

   13.50-14.30          каб.2.6 25 Баранчикова И.А.
Спортивная секция «Русская лапта» (ДЮСШ)    14.00-15.30          спортзал 30 Процевский А.В.

Суббота

Спортивная секция «Футбол»

(СОШ№3)

   12.00-14.00        спортзал 25 Процевский А.А.

Спортивная секция «Русская лапта»

(СОШ№3)

   09.00-10.30          спортзал 30 Процевский А.В.

Объединение «Юный краевед»

(СОШ№3)

    14.00-14.40

           музей 15 Беличенко К.И.

Спортивная секция «Мини футбол»

(СОШ№3)

10.30-12.00          спортзал 25 Процевский А.В.
Спортивная секция «Русская лапта» (ДЮСШ) 14.00-15.30          спортзал 30 Процевский А.В.
Тренировочные занятия «Лапта» (ДЮСШ) 08.00-09.30          спортзал 40 Бояринцев В.Ф.