Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

Наши достижения

Информация

Обратная связь

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Семикаракорска
«Средняя общеобразовательная школа № 3 им. И.А. Левченко»

Список  кружков "МБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. Семикаракорска"

2017-2018 учебный год

Название  кружка Часы Ф.И.О руководителя
  Краеведческий 2 Полтаракина Т.А.
  Моделирование 1 Масленский Г.Д.
  Русская лапта 2 Процевский А.В.
  Хоровой 2 Кошкина С.В.
  Вокальный 1 Кошкина С.В.
  Юнкор 2 Баранчикова И.А.
  Самоделкин 1 Масленский Г.Д.
  Хореографический 4 Кравцова Н.Д.
  Затейливый лоскуток 1 Поддубная Н.Г.
  Пионербол 2 Процевский А.А.
  Чудо  лобзик 1 Масленский Г.Д.
  Топиарий 1 Поддубная Н.Г.
  История казачества 2 Аниканова Н.Н.
  Футбол 1 Процевский А.А.
  ДЮП 1 Процевский А.А.
  ЮИД 1 Левадний П.Н.
  Футбол 2 Процевский А.А.
  ИТОГО 27 час.  

Директор МБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. Семикаракорска        В.Н.Шибанова

 

 

График работы кружков на 2017-2018 учебный год. 

Наименование кружка ФИО руководителя Время работы кружка
1. Объединение «История казачества» Аниканова Н.Н.

Среда – 14.30-15.10

Четверг – 14.30-15.10

2. Объединение «Юнкор» Баранчикова И.А.

Среда – 13.20-14.00

Пятница – 13.20-14.00

3. Секция «Пионербол» Процевский А.А. Пятница – 13.20-14.20
4. Объединение «ДЮП» Процевский А.А. Понедельник – 14.30-15.10
5. Секция «Мини футбол» Процевский А.А. Суббота – 14.00-15.00
6. Секция «Русская лапта» Процевский А.В. Суббота – 09.00-10.30
7. Секция «Футбол» Процевский А.В. Суббота -10.30-12.00
8. Объединение «Хор» Кошкина С.В. Вторник – 13.20-14.00
9. Объединение «Вокальный ансамбль» Кошкина С.В.

Среда – 12.35-13.15

Четверг – 14.30-15.10

10. Объединение «Мир танца» Кравцова Н.Д.

Понедельник – 15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

11. Объединение «Моделист» Масленский Г.Д. Среда – 12.35-13.15
12. Объединение «Самоделкин» Масленский Г.Д. Пятница – 12.35-13.15
13. Объединение «Чудо лобзик» Масленский Г.Д. Пятница – 14.30-15.10
14. Объединение «Краевед» Полтаракина Т.А. Вторник – 15.00-16.00
15. Объединение «Топиарий» Поддубная Н.Г. Вторник – 13.20-14.00
16. Объединение «Затейливый лоскуток» Поддубная Н.Г. Понедельник – 13.20-14.00
17. Объединение «ЮИД» Левадний П.И. Вторник – 14..-15.00